Der Jugendvorstand 2018/2019

v. l. n. r.: Stefan Elling, Josef Deupmann, Reinhard Bürger, Norbert Stegemann, Patrick Kapke, Anja Sasse, Oliver Thihatmar, Petra Möllers, Florian Teyke, Holger Buscher, Marvin Kötting, Sebastian Warning, Oliver Schäfer

 

Abteilungsleiter

Josef Deupmann
 0176 - 22 68 34 63
fussballjugend@sus-neuenkirchen.de

 

A- bis F-Jugend

Reinhard Bürger
 0157 - 54 81 59 70
d-f_jugend@sus-neuenkirchen.de

G-Jugend und Starter

Stefan Elling
 0172 - 32 90 582
 stefan.elling@web.de

 

sportlicher Leiter

A- bis B-Jugend

Holger Buscher
 0172 - 95 80 502
holger@sus-neuenkirchen.de

C- bis D-Jugend

Marvin Kötting
 0173 - 88 04 878
 m.koetting18@web.de

E- Jugend bis Starter

Reinhard Bürger
 0157 - 54 81 59 70
 d-f_jugend@sus-neuenkirchen.de

 

Turniere

Heim

Anja Sasse
0177-4691685
anja.sasse1@gmx.de

Auswärts

Oliver Thihatmar
0 175-2016845
turniere@sus-neuenkirchen.de

 

Kassenwart

Sebastian Warning

 0176 - 45870390

 sebastianwarning@googlemail.com

 

Materialwart

Petra Möllers
0157 - 56 26 50 27
materialwart@sus-neuenkirchen.de

 

Organisation und Verkauf

Petra Möllers
01515 - 7685444
materialwart@sus-neuenkirchen.de

 

Koordinator Lizenzbereich Trainer & Koordinator Torwartausbilung

Patrick Kapke

 0151-1683369

 patcop23@yahoo.de

 

Passwesen

Holger Buscher
 0172 - 95 80 502
 holger@sus-neuenkirchen.de

 

 

Beisitzer

Oliver Schäfer

 0176-64025840

 sch.olli@gmx.de

Oliver Thihatmar

 0175 - 2016845

 oliver.thihatmar@gmail.com

Beisitzer

Norbert Stegemann

nstegemann@igepagroup.com

 0157-12000153

Jörg Roß

 joerg@ross-mail.de

 0171-4920617